Региональные документы

Положение об условиях назначения и порядке выплаты стипендий Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства(утв. указом Губернатора Иркутской области от 30.03.3012 №72-уг)

Муниципальные документы

Положение о порядке назначения и выплаты степендии мэра города Черемхово учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Черемхово

(утв. постановлением мэра от 7 апреля 2017 года № 262)

В образовательном учреждении осуществляется обеспечение бесплатным питанием.

Проводятся акции "Милосердие", "Собери портфель"