Условия для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

"Доступная среда"

Кабинеты, помещения для использования инвалидами и лиц с ОВЗ - приспособленных кабинетов и помещений для обучения детей с ОВЗ нет, так как обучающимся в школе инвалидам и детям с ОВЗ специальные условия не рекомендованы.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся МОУ Школа №32 г.Черемхово, в соответствии с заключениями ПМПК и ИПРА специальные условия не рекомендованы.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МОУ Школа №32 г.Черемхово, в соответствии с заключениями ПМПК и ИПРА специальные условия не рекомендованы.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МОУ Школа №32 г.Черемхово, в соответствии с заключениями ПМПК и ИПРА специальные условия не рекомендованы.

Средства обучения и вопитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МОУ Школа №32 г.Черемхово: имеется лабораторное оборудование для проведения практических опытов по исследованию свойств воздуха, воды, электронные микроскопы; в рамках федерального проекта "Образование" в МОУ Школа №32 г Черемхово поступило интерактивное оборудование для организации работы в зоне он-лайн и с примененеием электонных форм образования.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание МОУ Школа №32 г Черемхово в соответствии с заключениями ПМПК и ИПРА детям - инвалидам и лицами с ограниченными возможностями здоровья   не рекомендованы.

Дети - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены двух разовым бесплатным питанием. Подробнее