Завершил работу модуль Сетевого университета

11 ноября 2016 г. в рамках Сетевого Университета завершил свою работу учебный модуль «Развитие социальных компетентностей младших школьников в системы работы ОО» на базе МОУ «Школа №32 г. Черемхово». Руководителем данного курса является Крутяева Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов первой квалификационной категории. Модульная программа была представлена на координационно-методическом совете от 12.10.2016 г., одобрена и рекомендована к реализации.

В сотрудничестве с сетевыми лидерами Горшковой Альбиной Витальевной, Васильевой Еленой Аркадьевной и тьюторами Ткачевой Татьяной Михайловной и Пилипчук Ириной Александровной 23 педагога школ города были вовлечены в совместную деятельность по вопросам социального проектирования в начальной школе посредством интерактивных форм: создание интеллект карты, работа в малых и больших группах сменного состава

В течение трёх дней слушатели курса работали с Дневником стажёра, имели возможность поучаствовать в создании общей схемы с помощью сервиса cacoo.comПри подведении итогов участники получили методический кейс с материалами курса.