Организация

в МОУ Школа №32 й г. Черемхово

COVID 19

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаться за консультацией, задавать вопросы вы можете

в чате АИС Дневник.ру.

Просим вас обеспечить

вашего ребенка доступом в систему.

Приказ об организации

дистанционного обучения

во 2б классе № од-202 от 13.11.2020 г

Расписание занятий 2 б класса

в условиях дистанционного обучения

Указ Губернатора Иркутской области от 04.04.2020 № 78-уг

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

(приказ директора № 81 от 06.04.2020г)

Приказ №84 от 06.04.2020г

"О мониторинге успеваемости обучающихся на дистанционном обучении"

направления
схема

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения). Проведение online-уроков с использованием возможностей Skype и платформу Учи.ру в соответствии с временным расписанием занятий (не более 3 уроков в день)

Электронное обучение: размещение учебных материалов и заданий в электронном виде в разделах "Домашнее задание" и "Объявления" на классных страницах сервиса "Дневник.ру", а также личных сайтов педагогов.

Текущий контроль успеваемости и обратная связь осуществлояется через Viber, WhatsApp, сервисы Google и on-line test pad.

Учет выполненеия программы, успеваемости и посещаемости учащихся ведется в АИС  "Дневник.ру"