«Новый год в школе №32 г.Черемхово»

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.  Он запоминается им до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные окна и стены превращаются в новогоднюю сказку.

Обучающиеся  школы №32 с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих комнат дома, с еще большим увлечением дети это делают в школе. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

ykrash

Обучающиеся школы украшают классы, коридоры и, конечно же, актовый зал, где будет стоять лесная красавица-ёлка. И везде они проявляют  свою фантазию. Разрисованные и раскрашенные окна сразу стали  нарядными, как только кисть обучающихся и учителей коснулась их. Елки и снежинки дети мастерили своими руками. В классах царит атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Много поделок дети сделали своими руками. Так ёлка, изготовленная своими руками, позволила им окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и  веселые конкурсы  – от этого точно детки будут в восторге!