«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Кто из нас, читая роман Д.Дефо о Робинзоне Крузо, хотя бы раз не мечтал оказаться на необитаемом острове? Вот и мы, педагоги школы №32 г.Черемхово, смогли осуществить свою мечту. В начале осени состоялся очередной туристический слёт работников образования.  Всех любителей природы, здорового образа жизни и активного отдыха собрал сюда ветер романтики, запах костра и песни под гитару. Погода, как и настроение участников, была прекрасной. . Туристический слёт в очередной раз показал, что педагоги умеют не только славно трудиться, но и творчески отдыхать. Ни одна команда не осталась не отмеченной Грамотой или Дипломом. Но самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех. Педагоги получили огромный заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год. На память о слёте осталось много интересных фотографий. Спасибо организаторам за праздник! Традиции приживаются. Впереди - следующая осень, а, значит, и следующий слёт. Будем готовиться.

tursln