Путешествие в зимнюю сказку.

Нехватка сказочных событий в жизни легко восполнима . В резиденции Деда Мороза в с. Большой Кашелак даже взрослые начинают верить в чудо. Что уже говорить о детях. На зимних каникулах ученики нашей школы совместно с классными руководителями Семейкиной Е.А. и Иващенко А.А. отравились в сказочное путешествие.

Добрый сказочный волшебник живет недалеко от о нашего города, в селе Большой Кашелак Куйтунского района. Здесь на огромной территории у него целая вотчина в сосновом лесу с резным теремом, кафе, замком Кащея, юртой Зимы, шалашом Лешего, избушки Бабы Яги.

Гостей, приезжающих в резиденцию Дедушки Мороза встречают загадки уже прямо у ворот поместья. Чтобы добраться от них к домику главного Новогоднего волшебника нам пришлось попетлять по Тропе сказок, перейти Мост Бабы Яги, преодолеть Поляну молодецких забав. На территории большая горка.

rezedensiy 2 rezedensiy 1

Встречает на крыльце своего дома сам хозяин вотчины со своей свитой. Шутками, прибаутками, песнями и хороводами развлекают гостей помощники Деда Мороза.

В тереме ребята посмотрели тронный зал Мороза, его ледяную опочивальню, гардеробную.

Все получили огромный заряд энергии и массу положительных впечатлений.

Все получили огромный заряд энергии и массу положительных впечатлений.