Интеллектуальная игра по ПДД "ЧТО? ГДЕ?КОГДА?".

Накануне в рамках Единого дня безопасности юных пешеходов, проводимого на территории Иркутской области, Школа №4 совместно с сотрудникам ГИБДД Попик С.В. и учителями школы провели интеллектуальную игру по правилам дорожного движения "Что? Где? Когда?". В игре приняли участие сорок человек из 8 ОУ г.Черемхово в том числе и мы. Мероприятие проводилось с целью недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий, а также формирование ответственного отношения пешеходов. Музыкальные паузы, чёрный ящик, вопросы зрителей-всё как во взрослой игре. При проведении мероприятия ребята отвечали на различные вопросы по ПДД. Все задания участники выполнили с большим увлечением и задором, показав хорошие знания правил поведения на дороге. Работу команд оценивала инспектор по пропоганде безопасности дорожного движения С.Попик. Все победители и участники награждены грамотами и подарками. В завершении мероприятия с ребятами проведена профилактическая беседа в ходе которой дорожные полицейские напомнили ребятам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

igrulki