День инспекции.

15 января на базе нашей школы прошел День инспекции ОДН. Отдел по делам несовершеннолетних – структурное подразделение системы ОВД, действующее на уровне муниципальных районов, транспортных ОВД с целью профилактики и пресечения правонарушений различной степени тяжести среди детей и подростков, не достигших совершеннолетия.

insp  insp 2

Инспекторы ОДН А.Чувилькина и Н.Андриянова посещают нашу школу не в первый раз. Цель одна - профилактика и пропаганда, направленная на сохранение жизни и здоровья детей, усиления их ответственности за правонарушения. Несмотря на юный возраст наших детей –  возникло много вопросов от учащихся школы. Инспекторы очень интересно и наглядно ответили на вопросы детей.

Не остались в стороне и родители. В школе работала «Почта доверия». В течение недели родители задавали вопросы и присылали их на нашу электронную почту. Чувилькина Анастасия Юрьевна ответила на все 74 заданных вопроса родителей.

Профилактической работой были охвачены обучающиеся 1-4 классов в количестве 192 человек.