Новогодняя сказка.

В преддверии новогодних праздников мы все с нетерпением ждем чудес. Ребята нашей школы – не исключение. Классные руководители, родители и директор школы Светлана Геннадьевна, решили сделать всем учащимся незабываемый подарок – путешествие в новогоднюю сказку. 22 декабря мы все вместе отправились в новогоднее путешествие в архитектурно-этнографический музей «Тальцы» – уникальное собрание памятников истории, архитектуры и этнографии XVII–XX вв.

Наш путь был не прост – на электропоезде до г. Иркутска. От Иркутска до поселка Листвянка автобусами. Организатором тура была компания «Активтур».

В музее наших ребят ждал в мастерской у Снегурочки новогодний мастер – класс, зимние посиделки у Бабы – Яги, весёлые, забавные, развлекательные игры возле новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, катание на лыжах, ходьба на ходулях, игры в ледяной бильярд и катание с ледяной горке, упругие снежки, сугробы позитива и праздничное настроение.

Мы надеемся, что это путешествие навсегда запомнится нашим ребятам.

talzi 2   talzi 1
 talzi 3  talzi