Встреча поколений- 2017 года.

В ноябре в МБУК «Централизованная библиотечная система г. Черемхово» прошли мероприятия: День пожилого человека и шахматный турнир «Встреча поколений-2017г.», посвященный Дню народного единства и 100-летию Великой октябрьской социалистической революции.

Почетными гостями на этих мероприятиях стали учитель музыки Людмила Валерьевна Сысоева с участниками вокальной группы «Музыкальная капель», состоящей из учеников школы.

Людям старшего поколения очень понравилось выступление ребят . Прозвучала песня«Ой, бабуля ты моя!» в исполнении вокальной группы. В исполнении солистки группы Лизы Балицкой прозвучала песня «Пчелка».

Шахматный турнир «Встреча поколений-2017г. открыла Людмила Валерьевна с песней «Улыбнись, Россия», поздравив с праздниками и пожелав участникам турнира успешной игры. Настроение собравшихся было поднято с первых минут турнира. Следующая песня была встречена громкими аплодисментами, а голоса подпевавших были лучшей наградой.

sisoeva 3  sisoeva 1  sisoeva