Посвящение в первоклассники "Уже 2 месяца"

Навстречу знаниям спеши!
Читай и грамотно пиши,
Задачки сложные решай,
Трудись и старших уважай!
Не отвлекайся, не ленись,
Всегда старательно учись,
Умей дружить, ищи свой путь
И звания достойным будь!

Уже два месяца, как ребята первых классов знакомятся со школьной жизнью, и вот настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая в нашей школе, это первый робкий шаг учащихся на пути к знаниям.
В конце первой четверти в 1 "А" классе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». В этот важный для первоклашек день был насыщен веселыми конкурсами, что придало празднику активный характер. Ребята читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, ребусы, решали задачи -шутки, отвечали на самые сложные вопросы, преодолевали трудности, доказывали, что достойны носить звание «первоклассник».
После испытаний учащимся вручены удостоверения первоклассников, присвоено звание "Первоклассник". Конечно же, и родители приняли непосредственное участие в празднике, подготовили сладкий подарок и возможность провести два часа в игровой комнате "Лемо". Быстро, весело и интересно пролетело время!

pervachi1 2  pervachi1 1