Профилактика жестокого обращения с детьми.

Добро лечит сердце, зло ранит тело и душу,

оставляя рубцы и шрамы на всю оставшуюся жизнь.

С 25 сентября по 30 сентября в школе прошли мероприятия направленные на профилактику жестокого обращения с детьми, суицидального поведения несовершеннолетних, коныликтов в семье. Классными руководителями проведены кл.часы: "Мои права", "Давай дружить". С классными руководителями проведён педсовет по теме " Медиативные технологии в профилактике жестокости в образовательной среде". По параллелям проведены родительские собрания по теме " Честные отношения в семье. Права ребёнка и взрослого. От прав к правилам". Активное участие приняли родители 1-4 классов в акции "Мы не равнодушны". Для учащихся и родителей была организована встреча с инспектором ОДН Чувилькиной А.Ю.

deti3 1  deti3 2
 deti1 2  deti1 1