День Учителя!

IMG 8517 IMG 8524 IMG 8530

IMG 8534  IMG 8537 IMG 8540

1 октября в нашей школе состоялось замечательное событие - праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя.

На этот замечательный праздничный концерт пришли ветераны педагогического труда. Слезы радости в их глазах были самым ярким доказательством, что душа педагога не стареет никогда!

Ребята нашей школы исполнили добры песни, рассказали стихи для всех учителей.

Уважаемые работники образования!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания России: вы растите наше будущее.

И уже сегодня, очевидно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши школьники побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни.

Дорогие педагоги! Убеждены, что неоценимый опыт, преданность своему делу, мудрость и терпение позволят вам и впредь решать серьезные профессиональные задачи.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!