"Вот так рождается сказка!"

Мы сегодня Вам всем откроем большую тайну – в нашей школе живут настоящие волшебники. Каждый из нас знает, что Новый год это самый волшебный, сказочный и яркий праздник. Каждый из нас верит в волшебство и сказку. Ведь именно в эти дни мы все ждем чего-то необычного.

В эти дни в нашей школе на этой неделе происходят настоящие чудеса! За одну ночь на территории школы вырос снежный лесок и там поселились сказочные персонажи - красавица Коза, козлята, Серый волк, Дед Мороз и Снегурочка. На деревьях поселились яркие снегири. Но это еще не все сюрпризы! Словно по волшебству на территории школы появилась горка и настоящий каток.

Неужели нашу школу действительно посетили волшебники??? Конечно же, нет! Эти волшебники всегда живут рядом с нами. Это наш дружный и веселый коллектив школы. Педагоги, младший обслуживающий персонал собрались и создали настоящую сказку в нашей школе.

Мы ученики школы №32 хотим сказать спасибо ВСЕМ-ВСЕМ=ВСЕМ, кто создал для нас такую замечательную сказку!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Здоровья, удачи и творческих успехов!!!