Крутые выходные.

На майских праздниках группы учащихся 1А, 2Б и 4 А классов посетили город Иркутск. Экскурсия по ледоколу «Ангара» вызвала огромное восхищение у ребят. На судне расположен музей иллюзий и оптики «Фантаст». Экспонаты музея демонстрируют особенности человеческого восприятия, а также оптические явления, вызывающие удивление и желание разобраться в увиденном. Следующим пунктом путешествия стал «Любо - Город». Детский город настоящих профессий, в котором каждый ребёнок проявил интерес к разным сферам деятельности, свою уникальность и получил полезные знания о нашем современном мире. Школьники    тушили пожары и спасали людей, вели радиопередачи и пекли ароматное печенье, принимали ответственные решения и даже заглянули в будущее. Особенно запомнится ребятам посещение Зоосада. Более 50 видов млекопитающих, птиц, рептилий. Для детей отдельное удовольствие погладить кроликов, покормить кур или коров.

poezdka