Киноурок "За руку с Богом".

В рамках проекта "Киноуроки в школах России",  учащиеся школы МОУ Школа№32 г. Черемхово 3 "Б" класса посмотрели фильм "За руку с Богом". Главное качество, на которое обращает внимание этот фильм - бескорыстие. Это качество, которое необходимо каждому человеку. Мы с ребятами, думали, как же мы можем помочь нашему окружающему миру. Решили, сходить в наш городской парк и покормить птиц. Человек издавна уделял  внимание и заботился о птицах. По красоте и яркости нарядов они не уступают бабочкам, а многие еще наделены восхитительными голосами. Без птицы были бы пустынны леса и степи, скрылась бы та сказочная музыка природы, которая доставляет нам столько наслаждения.

cfqn